Коттедж 195 кв.м. на участке 20 соток в Петропавловске-Камчатском

Цена: 7 810 000 рублей
Софья Станиславовна
+7 (000) 591-XX-XX Позвонить

Продам 1-этажный кирпичный дом по проекту "Штутгарт" площадью 195 кв. м., который достроим через 2 месяца в ЖК Ясная поляна Приволжского района г. Казани на участке размером 20 соток! Уникальность участка в том, что получено разрешение ГПЗУ на строительство двух домов.
Сейчас возведены стены, есть фундамент. На этой стадии можно приобрести дом за 7. 1 млн рублей. Рассматриваем обмен, как на коммерческую недвижимость, квартиру, так и на строительные материалы: щебень, ПГС и т. д.
Или дом будет достроен до стадии предчистовой отделки, тогда дом будет стоить 8. 5 млн рублей. (строительство будет закончено за 2 месяца).
Проект “Штутгарт” это одноэтажный компактный и одновременно вместительный дом с гаражом (или дополнительной спальной), рассчитанный на небольшую семью из 4-5 человек. Проект выполнен в современном стиле и имеет простую, кубическую форму. Это дом для людей, предпочитающих удобство и нестандартные решения. При проектировании системы помещений приоритетом стала функциональность с современным подходом к дизайну интерьера. Геометрическая простота скрывает удобный и функциональный интерьер. Общественная зона имеет холл и просторную гостиную с частично открытой кухней. Хозяйская зона четко отделена от общественной. В ней есть три большие спальни, с местом для просторных шкафов, большая ванная комната, а также гардероб.
В коттеджном поселке уже подведены все коммуникации – в том числе: электричество, газ, центральное водоснабжение, центральная канализация. И все коммуникации включены в стоимость!
Удобные подъездные пути. На соседних участках идет строительство. Дорога асфальтирована до участка.
Ясная поляна занимает площадь в 298 гектаров. Это будет поселок клубного типа, где есть школа, садик, фитнес-центр, ресторан, мечеть и церковь. Все это огорожено забором. Свой пункт КПП (охраны), заезд по пропускам. Поэтому дети смогут гулять в безопасности. Также предусмотрены теннисные корты, футбольная площадка и свой фитнес-центр.
Естественно на претворение плана в жизнь потребуется некоторое время. Но это отличное вложение в будущее вас, вашей семьи и ваших детей, так как это будет настоящее родовое гнездо, где вы будете жить среди себе равных. Ваши соседи – это элита нашего Татарстана!
Покупайте землю! Её больше не производят. Вложив деньги в землю, Вы их не только сохраните, но и в разы приумножите.

Площадь дома: 195 кв.м. ; Площадь участка: 20 соток ; Расстояние до города: 8 ; Материал стен: кирпич ; Вид объекта: коттеджи ; Этажей в доме: 1 ;

Опубликовано 25 октября Просмотрено 31486 раз Номер объявления 2697355 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петропавловске-Камчатском

© 2024 obam.ru в Петропавловске-Камчатском - Сайт объявлений Петропавловска-Камчатского, свежие частные объявления.