Очки тактические противоосколочные в Петропавловске-Камчатском

Цена: 3 300 рублей
ПРОДАВЕЦ
+7 (937) 747-XX-XX Позвонить

Очки защитные противоосколочные 6Б34, входят в комплект боевого снаряжения 6Б38. В дополение салфетка для оптики 20 см * 20 см, чехал.
Толщина стекла(поликарбоната) - 6, 5 мм.
Очки поставляются в мягком чехле в Цифрофлоре с велкро креплением на пояс или МОЛЛЕ. Ткань весьма плотная. Чехол затягивается на шнурок, дабы очки не выпали.
Внутри очки так же в чехле. Резинка хорошего качества.
На лице сидит отлично. Мягкая окантовка очков не давит и вообще весьма удобно.
Очки обеспечивают защиту от поражения осколками, а также от кратковременного (10 секунд) воздействия открытого пламени. По своим характеристикам изделие стоит в одном ряду с самыми современными западными аналогами. Противоосколочная стойкость V50% ≥ 240 м/с (имитатор осколка - шарик стальной диаметром 5, 0 мм). Площадь защиты - не менее 1, 3 дм2. Корпус очков имеет вентиляционные порты, обеспечивающие свободную циркуляцию воздуха. Защитные стекла снабжены антизапотевающим покрытием. Очки защитные совместимы с корригирующими очками. Защитные характеристики очков остаются стабильными в диапазоне температур от - 40. С до + 40. С, после воздействия влаги (дождя, мокрого снега и т. п. ), а также после четырехкратной дезактивации, дегазации, дезинфекции. Масса очков (без подсумка для хранения и транспортировки) - не более 140 г.

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47737 раз Номер объявления 2568650 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петропавловске-Камчатском

© 2024 obam.ru в Петропавловске-Камчатском - Сайт объявлений Петропавловска-Камчатского, свежие частные объявления.